Комплексные поставки трубопроводной арматуры

(812) 363-43-43

nsk001@mail.ru Надежный поставщик

предыдущая | следующая

Новости:

Компания Naval

Финская компания Naval, которая существует с 1975 года, сегодня является одной из самых известных и востребованных на российском и европейском рынках в области трубопроводной промышленности.

Продукцию Навал ценят главным образом за высокое качество, как материалов, так и сборки арматуры. Специалисты компании следят за качеством не только самого процесса сборки, но и поставляемого сырья, комплектующих. В 1992 и 1999 годах Naval OY была отмечена сертификатами качества и по защите окружающей среды.

Шаровые краны Naval стали своеобразной визитной карточкой компании. Они занимают 85 % всего объема экспорта компании.

Главное преимущество Naval кранов в том, что при интенсивной эксплуатации они не требуют постоянной смазки, и чем выше давление внутри трубопровода, тем более герметичными они становятся.

Это происходит благодаря их шаровой конструкции: шар внутри такого крана под действием давления потока среды в трубопроводе прижимается к уплотнителю, тем самым усиливая его действие.

Запорные клапаны Navaltrim имеют схожую конструкцию. С их помощью вручную меняют расход среды, которая проходит по трубопроводу, или полностью перекрывают ее поток. Использоваться клапан может как при низких температурах (до – 40 ⁰С), так и при очень высоких (до +200 ⁰С).

12.08.2014

предыдущая | следующая

Каталог продукции